| Caratteristiche | |
| Tipo: | Scatola di giunzione |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Compatibilità marca: | Vivotek |
| Compatibilità: | IB9365-EHT, IB9365-HT, IB9367-EHT, IB9367-HT, IB9367-H, IB8377-EHT, IB8377-HT, AM-218, AM-312, AM-412 |
| Materiale della scocca: | Alluminio |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 122 mm |
| Profondità: | 122 mm |
| Altezza: | 63 mm |
| Peso: | 550 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 174 mm |
| Profondità imballo: | 217 mm |
| Altezza imballo: | 94 mm |
| Peso dell'imballo: | 790 g |
| Dati logistici | |
| Peso del cartone principale: | 8,8 kg |