| Design |
| Type: | Kit évacuation de hotte |
| Couleur du produit: | Noir, Vert, Gris |
| représentation / réalisation |
| Compatibilité de marque: | Neff |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 1,9 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 461 mm |
| Profondeur du colis: | 694 mm |
| Hauteur du colis: | 354 mm |
| Poids du paquet: | 5 kg |
| Données logistiques |
| Pays d'origine: | Allemagne |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Constructa-Neff Vertriebs-GmbH Carl-Wery-Straße 34 81739 München Deutschland infoneff@bshg.com