| Diseño |
| Tipo: | Set de recirculación de aire para campana extractora |
| Color del producto: | Negro, Verde, Gris |
| Desempeño |
| Marca compatible: | Neff |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 1,9 kg |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 461 mm |
| Profundidad del paquete: | 694 mm |
| Altura del paquete: | 354 mm |
| Peso del paquete: | 5 kg |
| Datos logísticos |
| País de origen: | Alemania |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Constructa-Neff Vertriebs-GmbH Carl-Wery-Straße 34 81739 München Deutschland infoneff@bshg.com