| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo: | 0,15 m |
| Cavo standard: | Cat6a |
| Schermatura dei cavi: | U/FTP (STP) |
| Connettore 1: | RJ-45 |
| Connettore 2: | RJ-45 |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Genere del connettore 1: | Maschio |
| Genere del connettore 2: | Maschio |
| Schermatura del connettore: | Sì |
| Materiale rivestimento: | A bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH) |
| Materiale conduttore: | Rame |
| Dimensione del cavo AWG: | 32 |
| Velocità di trasferimento dati: | 10000 Mbit/s |
| Tipo Power over Ethernet (PoE) supportato: | PoE++ (4PPoE) |
| Connettore antigroviglio per cavo: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 20 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 158 mm |
| Profondità imballo: | 121 mm |
| Altezza imballo: | 15 mm |
| Peso dell'imballo: | 24 g |
| Altre caratteristiche | |
| Connettore: | RJ45 |