| Caractéristiques | |
| Longueur de câble: | 0,15 m |
| Câble standard: | Cat6a |
| Blindage du câble: | U/FTP (STP) |
| Connecteur 1: | RJ-45 |
| Connecteur 2: | RJ-45 |
| Couleur du produit: | Gris |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Mâle |
| Blindage de connecteur: | Oui |
| Matériau du manteau: | LSZH (Low smoke zero halogen ) |
| Matériau conducteur: | Cuivre |
| Taille des fils AWG: | 32 |
| Taux de transfert de données: | 10000 Mbit/s |
| Type Power over Ethernet (PoE) pris en charge: | PoE++ (4PPoE) |
| Câble avec protection anticoupure: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 20 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 158 mm |
| Profondeur du colis: | 121 mm |
| Hauteur du colis: | 15 mm |
| Poids du paquet: | 24 g |
| Autres caractéristiques | |
| Connecteur(s): | RJ45 |