| Gestione energetica |
| Potenza totale: | 750 W |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50/60 Hz |
| Tipo di correttore del fattore di potenza (PFC): | Attivo |
| Potenza combinata (+3.3V): | 100 W |
| Potenza combinata (+5V): | 100 W |
| Corrente massima di uscita (+3.3V): | 20 A |
| Corrente massima di uscita (+12V1): | 62,5 A |
| Corrente massima di uscita (+5V): | 20 A |
| Corrente massima di uscita (-12V): | 0,3 A |
| Connettività |
| Connettore scheda madre: | 24-pin ATX |
| Connettori periferiche (Molex) (4-pin): | 3 |
| Lunghezza del cavo di alimentazione della scheda madre: | 60 cm |
| Numero di connettori SATA: | 6 |
| Lunghezza del cavo di alimentazione SATA: | 150,400 mm |
| Lunghezza del cavo di alimentazione della periferica (Molex): | 150,400 mm |
| Connettori PCI Express (6+2 pin): | 4 |
| Connettori di alimentazione PCI Express (12+4 pin): | 1 |
| Lunghezza del cavo dei connettori di alimentazione PCI Express (12+4 pin): | 600 mm |
| Connettore di potenza CPU (4+4-Pin): | Sì |
| Lunghezza del cavo di alimentazione CPU: | 65 cm |
| Connettore ATX (24-PIN): | Sì |
| Connettore ATX (20+4-PIN): | Sì |
| Tipo di cablaggio: | Totalmente Modulare |
| Prestazione |
| Utilizzo: | PC |
| Fattore di forma dell'unità di alimentazione (PSU): | ATX |
| Certificazione 80 PLUS: | 80 PLUS Gold |
| Versione ATX: | 3.1 |
| Tecnologia dei cuscinetti: | FDB |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Tipo di raffreddamento: | Attivo |
| Diametro del ventilatore: | 13,5 cm |
| Illuminazione: | No |
| Certificati di sicurezza |
| Certificazione: | 80PLUS Gold |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 150 mm |
| Profondità: | 150 mm |
| Altezza: | 85 mm |
| Peso: | 1,96 kg |
| Dati su imballaggio |
| Peso dell'imballo: | 2,43 kg |