| Caratteristiche |
| Design del prodotto: | Lucchetto convenzionale |
| Tipo: | Blocco tasto |
| Tipo di chiave: | Chiusura diversa |
| Utilizzo: | Recinto, Garage, Cancello, Hangar, Armadietto di conservazione, Cassetta degli attrezzi, Workshop |
| Colore del prodotto: | Nero, Argento |
| Materiale del corpo: | Acciaio |
| Materiale della catena: | Carburo di boro |
| Forma del gambo: | Ottagonale |
| Numero di perni di bloccaggio: | 4 |
| Impermeabile: | Sì |
| Resistenza al taglio: | Sì |
| Resistente ai tagli: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Ampiezza del corpo: | 4,9 cm |
| Diametro del gambo: | 8 mm |
| Margine verticale: | 3,8 cm |
| Margine orizzontale: | 2 cm |
| Dati su imballaggio |
| Tipo di imballo: | Carta con foro da sospensione |
| Dati logistici |
| Quantità per cartone principale: | 24 pz |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Master Lock Company LLC S. Howell Avenue 6744 WI 53154 Oak Creek United States copyright@mlock.com