| Características |
| Diseño de producto: | Candado convencional |
| Tipo: | Cerradura con llave |
| Tipo de llave: | Cerradura con diferente llave |
| Mejores usos: | En vallas y cercados, Cochera, Gate, Shed, Taquilla de almacenamiento, Caja de herramientas, Workshop |
| Color del producto: | Negro, Plata |
| Material del cuerpo: | Acero |
| Material de la argolla: | Carburo de boro |
| Forma del grillete: | Octagonal |
| Número de PIN de bloqueo: | 4 |
| Resistente a la intemperie: | Si |
| Resistente al corte: | Si |
| Resistente a prueba de palanca: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del cuerpo: | 4,9 cm |
| Diámetro del grillete: | 8 mm |
| Holgura vertical: | 3,8 cm |
| Holgura horizontal: | 2 cm |
| Empaquetado |
| Tipo de embalaje: | Tarjeta con agujero colgante |
| Datos logísticos |
| Cantidad por caja: | 24 pieza(s) |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Master Lock Company LLC S. Howell Avenue 6744 WI 53154 Oak Creek United States copyright@mlock.com