| Caratteristiche |
| Tipo: | Cassaforte indipendente |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di serratura: | 2 Chiavi, Lettore di impronta |
| Capacità interna: | 25,4 L |
| Tipo di montaggio: | Pavimento/parete |
| Luce interna: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | Batteria |
| Tipo batteria: | Stilo AA |
| Numero di batterie: | 4 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 430 mm |
| Profondità: | 370 mm |
| Altezza: | 195 mm |
| Dimensioni interne (L x P x A): | 42,7 x 31 x 19,2 mm |
| Peso: | 10,6 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Master Lock Company LLC S. Howell Avenue 6744 WI 53154 Oak Creek United States copyright@mlock.com