| Connettività |
| Numero di computer: | 2 |
| Tipo di porte tastiera: | USB |
| Tipo porta mouse: | USB |
| Tipo porta video: | DisplayPort |
| Porte della console: | HDMI, USB A |
| Quantità porte HDMI: | 1 |
| Versione HDMI: | 2.0 |
| versione DisplayPort: | 1.2 |
| Quantità di porte USB della console: | 2 |
| Prestazione |
| Tipologia HD: | 4K Ultra HD |
| Risoluzione massima: | 3840 x 2160 Pixel |
| Velocità massima di trasmissione: | 480 Gbit/s |
| Catena Daisy: | No |
| Chipset: | Parade - PS176, VLI - VL170, Terminus - FE1.1S |
| Canali audio: | 7.1 |
| Design |
| Montaggio rack: | No |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Plastica |
| Indicatori LED: | Sì |
| Tasti di scelta rapida: | No |
| Tempo medio tra guasti (MTBF): | 50000 h |
| Certificazione: | REACH, CE |
| Display |
| On Screen Display (OSD): | No |
| Sostenibilità |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 140 mm |
| Profondità: | 72 mm |
| Altezza: | 16 mm |
| Peso: | 265 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 172 mm |
| Profondità imballo: | 120 mm |
| Altezza imballo: | 85 mm |
| Peso dell'imballo: | 600 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | USB tipo-C |
| Guida d'installazione rapida: | Sì |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85176200 |
| Larghezza scatola principale: | 450 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 363 mm |
| Altezza scatola principale: | 280 mm |
| Quantità per cartone principale: | 20 pz |
| Altre caratteristiche |
| controllo IP: | No |