| Caratteristiche |
| Tipo: | Cassetta di sicurezza portatile |
| Colore del prodotto: | Antracite, Grigio |
| Tipo di serratura: | Elettronico |
| Capacità interna: | 10 L |
| Maniglia(e) per il trasporto: | No |
| Chiusura: | Sì |
| Display incorporato: | No |
| Ignifugo: | Sì |
| Quantità: | 1 |
| Resistente all'acqua: | Sì |
| Utilizzo: | Documento, Gioielli, Soldi, Piccola elettronica |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | Batteria |
| Numero di batterie: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 419 mm |
| Profondità: | 375 mm |
| Altezza: | 193 mm |
| Dimensioni interne (L x P x A): | 321 x 232 x 136 mm |
| Peso: | 10,9 kg |
| Dati su imballaggio |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Contenuto dell'imballo |
| Batteria inclusa: | No |
| Dati logistici |
| Quantità per cartone principale: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Master Lock Company LLC S. Howell Avenue 6744 WI 53154 Oak Creek United States copyright@mlock.com