| Dettagli tecnici |
| Numero di cartoni per pallet (aria): | 48 pz |
| Lunghezza del pallet: | 94 cm |
| Ampiezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet (aria): | 11,5 cm |
| Prestazione |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Tipo di porte tastiera: | PS/2 |
| Tipo porta mouse: | USB, PS/2 |
| Tipo porta video: | VGA |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Connettore 1: | PS/2 + USB/PS/2 + VGA |
| Connettore 2: | VGA |
| Genere del connettore 1: | Maschio |
| Genere del connettore 2: | Maschio |
| Paese di origine: | Taiwan |
| Prodotti compatibili: | KVM-3208, KVM-3216 |
| Dati su imballaggio |
| Peso: | 259,4 g |
| Larghezza imballo: | 51 mm |
| Profondità imballo: | 38 mm |
| Altezza imballo: | 215 mm |
| Peso dell'imballo: | 263 g |
| Dati logistici |
| Larghezza scatola principale: | 460 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 200 mm |
| Altezza scatola principale: | 300 mm |
| Peso del cartone principale: | 14 kg |
| Quantità per cartone principale: | 50 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Digital Data Communications GmbH Im Defdahl 10F 44141 Dortmund Deutschland info@digital-data.de