| Caractéristiques |
| Type: | Coffre-fort portable |
| Couleur du produit: | Charbon de bois, Gris |
| Type de serrure: | Électronique |
| Capacité intérieure: | 10 L |
| Portable à là main: | Non |
| Verrouillage: | Oui |
| Écran integré: | Non |
| Ignifuge: | Oui |
| Quantité: | 1 |
| Imperméable: | Oui |
| Meilleures utilisations: | Document, Joaillerie, Argent, Petits composants électroniques |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 419 mm |
| Profondeur: | 375 mm |
| Hauteur: | 193 mm |
| Dimensions intérieures (L x P x H): | 321 x 232 x 136 mm |
| Poids: | 10,9 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Contenu de l'emballage |
| Batterie incluse: | Non |
| Données logistiques |
| Produit par casier principal (externe): | 1 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Master Lock Company LLC S. Howell Avenue 6744 WI 53154 Oak Creek United States copyright@mlock.com