| Características |
| Tipo: | Transporte seguro |
| Color del producto: | Carbón vegetal, Gris |
| Tipo de candado: | Electrónico |
| Capacidad interior: | 10 L |
| Asa de transporte: | No |
| Cierre: | Si |
| Pantalla incorporada: | No |
| Ignífugo: | Si |
| Cantidad: | 1 |
| A prueba de agua: | Si |
| Mejores usos: | Documento, Joyería, Para guardar dinero, Pequeños aparatos electrónicos |
| Control de energía |
| Alimentación: | Batería |
| Numero de baterías soportadas: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 419 mm |
| Profundidad: | 375 mm |
| Altura: | 193 mm |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura): | 321 x 232 x 136 mm |
| Peso: | 10,9 kg |
| Empaquetado |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Contenido del embalaje |
| Batería incluida: | No |
| Datos logísticos |
| Cantidad por caja: | 1 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Master Lock Company LLC S. Howell Avenue 6744 WI 53154 Oak Creek United States copyright@mlock.com