| Caratteristiche |
| Tipo: | Lucchetto a combinazione per bagagli |
| Lucchetto/Lucchetti Travel Sentry approvati: | Sì |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Materiali: | Metallo, Vinile |
| Colore del prodotto: | Blu, Verde, Grigio, Rosa |
| Materiale della catena: | Acciaio |
| Utilizzo: | Zaino, Valigetta ventiquattrore, Borsone, Borsa per portatile, Bagagli, Borsa sportiva |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 30 mm |
| Ampiezza del gambo: | 1,5 cm |
| Altezza del lucchetto: | 4 cm |
| Diametro del gambo: | 3 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Master Lock Company LLC S. Howell Avenue 6744 WI 53154 Oak Creek United States copyright@mlock.com