| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 230 V |
| Frequenza di ingresso: | 50 Hz |
| Corrente limitata: | 16 A |
| Caratteristiche |
| Tipo di interruttore di circuito: | Interruttore in miniatura |
| Tipo: | Tipo A |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Materiali: | Metallo, Plastica |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -25 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -55 - 70 °C |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Hager Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KG Zum Gunterstal 66440 Blieskastel Deutschland info@hager.de