| Caratteristiche | |
| Tipo di presa: | RJ-45 |
| Quantità di prese: | 1 |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 70 °C |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP67 |
| Certificazione: | ISO/IEC 11801 Ed.2.2:2011-06, DIN EN 50173-1:2011-09 TIA/EIA 568-C.2, ISO/IEC 24702, DIN EN 50173-3: 2011-09 TIA/EIA 1005, UL 1863, DIN EN 60603-7-51:2011-01, IEC 60529, DIN EN 61000-6-2:2006-03, IEC 60512-11 |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 41,8 mm |
| Profondità: | 81 mm |
| Altezza: | 42,4 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 160 mm |
| Profondità imballo: | 380 mm |
| Altezza imballo: | 100 mm |
| Peso dell'imballo: | 88 g |
| Tipo di imballo: | Sacchetto di politene |