| Caratteristiche |
| Tipo di presa: | RJ-45 |
| Quantità di prese: | 3 |
| Categoria del cavo di rete: | 6a |
| resistenza di isolamento: | 500 M |
| Design |
| Colore del prodotto: | Metallico |
| Materiale della scocca: | Zinco |
| Certificazione: | ISO/IEC 11801 Ed.2.2:2011-06, DIN EN 50173-1:2011-09, DIN EN 60603-7-51:2011-01, DIN-EN 60512-99-001: 02-2013, Pg. UEL1, IEC 60512-9-3: 03-2009 |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 70 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 69,9 mm |
| Profondità: | 32,9 mm |
| Altezza: | 69,9 mm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 235 mm |
| Profondità imballo: | 135 mm |
| Altezza imballo: | 165 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,41 kg |
| Tipo di imballo: | Scatola |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
METZ CONNECT GmbH Im Tal 2 78176 Blumberg Deutschland info@metz-connect.com