| Características | |
| Tipo de enchufe: | RJ-45 |
| Cantidad de enchufes: | 1 |
| Intervalo de temperatura operativa: | -40 - 70 °C |
| Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Código IP (International Protection): | IP67 |
| Certificación: | ISO/IEC 11801 Ed.2.2:2011-06, DIN EN 50173-1:2011-09 TIA/EIA 568-C.2, ISO/IEC 24702, DIN EN 50173-3: 2011-09 TIA/EIA 1005, UL 1863, DIN EN 60603-7-51:2011-01, IEC 60529, DIN EN 61000-6-2:2006-03, IEC 60512-11 |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 41,8 mm |
| Profundidad: | 81 mm |
| Altura: | 42,4 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 160 mm |
| Profundidad del paquete: | 380 mm |
| Altura del paquete: | 100 mm |
| Peso del paquete: | 88 g |
| Tipo de embalaje: | Bolsa de plástico |