| Caractéristiques |
| Type de douille: | RJ-45 |
| Quantité de douilles: | 3 |
| Catégorie du cable réseau: | 6a |
| Résistance d'isolement: | 500 M |
| Design |
| Couleur du produit: | Métallique |
| Matériau du boîtier/corps: | Zinc |
| Certification: | ISO/IEC 11801 Ed.2.2:2011-06, DIN EN 50173-1:2011-09, DIN EN 60603-7-51:2011-01, DIN-EN 60512-99-001: 02-2013, Pg. UEL1, IEC 60512-9-3: 03-2009 |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -40 - 70 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 69,9 mm |
| Profondeur: | 32,9 mm |
| Hauteur: | 69,9 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 235 mm |
| Profondeur du colis: | 135 mm |
| Hauteur du colis: | 165 mm |
| Poids du paquet: | 1,41 kg |
| Type d'emballage: | Boîte |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
METZ CONNECT GmbH Im Tal 2 78176 Blumberg Deutschland info@metz-connect.com