| Caratteristiche |
| Tipo di presa: | RJ-45 |
| Quantità di prese: | 1 |
| Categoria del cavo di rete: | 6a |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 70 °C |
| Design |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Materiale della scocca: | Nichel, Poliammide, Gomma, Zinco |
| Cornice: | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IPX7 |
| Gestione energetica |
| Tensione stimata: | 50 V |
| Corrente limitata: | 1 A |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 64 mm |
| Profondità: | 79 mm |
| Altezza: | 59,5 mm |
| Dati su imballaggio |
| Peso dell'imballo: | 94 g |
| Altre caratteristiche |
| Protezione: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
METZ CONNECT GmbH Im Tal 2 78176 Blumberg Deutschland info@metz-connect.com