| Prestazione |
| Tipo di prodotto: | Auricolare |
| Stile d'uso: | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato: | Ufficio |
| Colore del prodotto: | Nero, Argento |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento: | Riproduzione/Pausa, Volume +, Volume - |
| Controllo del volume: | Pulsante |
| Tipo di unità di controllo: | Unità di controllo in linea |
| Tipo di controllo: | Pulsanti |
| Lunghezza cavo: | 2 m |
| Colore cavo: | Nero |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Connettore 3.5 mm: | No |
| Collegamento del dispositivo USB: | Sì |
| Bluetooth: | No |
| Auricolari |
| Disegno auricolare: | Sovraurale |
| Massima potenza in entrata: | 6 mW |
| Frequenza cuffia: | 300 - 6000 Hz |
| Impedenza: | 150 |
| Sensibilità cuffia: | 118 dB |
| Unità driver: | 2,8 cm |
| Microfono |
| Tipo di microfono: | Asta |
| Frequenza microfono: | 20 - 16000 Hz |
| Sensibilità microfono: | -40 dB |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 140 mm |
| Profondità: | 35 mm |
| Altezza: | 170 mm |
| Peso: | 120 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
MediaRange GmbH Zum Quellenpark 29 65812 Bad Soden a.Ts Deutschland support@mediarange.de