| Mouse |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 5 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Rotella di scorrimento: | Sì |
| Risoluzione movimento: | 2400 DPI |
| Utilizzo raccomandato: | PC |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Direzioni di scorrimento: | Orizzontale |
| Design |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Colore del prodotto: | Nero, Grigio |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Ergonomia |
| Plug & Play: | Sì |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Cavo |
| Spegnimento automatico: | Sì |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 112 mm |
| Profondità: | 73 mm |
| Altezza: | 40 mm |
| Peso: | 85 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
| CD software: | Sì |
| Tipo di imballo: | Blister |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
MediaRange GmbH Zum Quellenpark 29 65812 Bad Soden a.Ts Deutschland support@mediarange.de