| Souris |
| Utilité: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 5 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement: | Oui |
| Résolution en mouvement: | 2400 DPI |
| Utilisation recommandée: | PC |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Défilement des directions: | horizontale |
| Design |
| Format: | Droitier |
| Couleur du produit: | Noir, Gris |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Ergonomie |
| Plug and Play: | Oui |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Cable |
| Coupure automatique de l'alimentation: | Oui |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 112 mm |
| Profondeur: | 73 mm |
| Hauteur: | 40 mm |
| Poids: | 85 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |
| Logiciel CD: | Oui |
| Type d'emballage: | Ampoule |