Progettato per offrire comfort e portabilitàIl mouse Wireless Mobile Mouse 1850 è progettato per chi è sempre in viaggio, in quanto offre tutta la libertà wireless e un vano integrato per il ricetrasmettitore garantendo la massima praticità durante gli spostamenti. Comodo da usare con entrambe le mani e dotato di una rotella di scorrimento che rende più semplice la navigazione, questo mouse è il dispositivo ideale per uno stile di vita moderno e sempre in movimento.
| Mouse | |
| Utilizzo: | Viaggio |
| Interfaccia dispositivo: | RF Wireless |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 2 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Rotella di scorrimento: | Sì |
| Utilizzo raccomandato: | PC/PC portatile |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Direzioni di scorrimento: | Verticale |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Design | |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Ergonomia | |
| Plug & Play: | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Batterie |
| Numero di batterie: | 1 |
| Tipo batteria: | Stilo AA |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 140 mm |
| Profondità: | 125 mm |
| Altezza: | 65 mm |
| Peso: | 154 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB tipo A |
| tipo di ricevitore: | Ricevitore nano |
| Batterie incluse: | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |