| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Logitech |
| Prodotti compatibili: | Rally |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Quantità delle porte di uscita HDMI: | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 206 mm |
| Profondità: | 179 mm |
| Altezza: | 40 mm |
| Dati logistici |
| Peso del cartone principale: | 4,7 kg |
| Lunghezza del cartone principale: | 262 mm |
| Larghezza scatola principale: | 212 mm |
| Altezza scatola principale: | 266 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 201 mm |
| Profondità imballo: | 245 mm |
| Altezza imballo: | 60 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,12 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com