| Caratteristiche |
| Tipo di prodotto: | Telecomando |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Bluetooth: | Sì |
| Compatibilità marca: | Logitech |
| Prodotti compatibili: | Scribe |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | Batteria |
| Tipo batteria: | CR2032 |
| Tecnologia batteria: | Litio |
| Capacità della batteria: | 220 mAh |
| Numero di batterie: | 2 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 71,8 mm |
| Profondità: | 71,8 mm |
| Altezza: | 12,7 mm |
| Peso: | 108 g |
| Dati logistici |
| Peso del cartone principale: | 2,26 kg |
| Lunghezza del cartone principale: | 256 mm |
| Larghezza scatola principale: | 219 mm |
| Altezza scatola principale: | 126 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |
| Batteria |
| Capacità della batteria: | 0,675 Wh |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 107,2 mm |
| Profondità imballo: | 122,5 mm |
| Altezza imballo: | 41,4 mm |
| Peso dell'imballo: | 208,4 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com