| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Logitech |
| Prodotti compatibili: | Rally |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI: | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 176 mm |
| Profondità: | 138 mm |
| Altezza: | 40 mm |
| Dati logistici |
| Peso del cartone principale: | 2,86 kg |
| Lunghezza del cartone principale: | 266 mm |
| Larghezza scatola principale: | 164 mm |
| Altezza scatola principale: | 244 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 153 mm |
| Profondità imballo: | 225 mm |
| Altezza imballo: | 63 mm |
| Peso dell'imballo: | 680 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com