| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Grafite |
| Posizionamento supportato: | Scrivania |
| Compatibilità marca: | Logitech |
| Prodotti compatibili: | Rally, Rally Plus |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Altri sistemi operativi supportati: | ChromeOS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 102 mm |
| Profondità: | 102 mm |
| Altezza: | 16 mm |
| Dati logistici |
| Peso del cartone principale: | 1,84 kg |
| Lunghezza del cartone principale: | 313 mm |
| Larghezza scatola principale: | 134 mm |
| Altezza scatola principale: | 140 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 48 mm |
| Profondità imballo: | 125 mm |
| Altezza imballo: | 125 mm |
| Peso dell'imballo: | 278,9 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità: | 1 |
| Kit di montaggio: | Sì |
| Guida utente: | Sì |