| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Viti incluse: | Sì |
| Compatibilità: | Logitech Rally |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 120 mm |
| Profondità imballo: | 180 mm |
| Altezza imballo: | 66 mm |
| Peso dell'imballo: | 518 g |
| Dati logistici |
| Larghezza scatola principale: | 152 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 370 mm |
| Altezza scatola principale: | 210 mm |
| Peso del cartone principale: | 3,4 kg |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com