| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Grafite |
| Lunghezza cavo: | 10 m |
| Clip per cavo: | Sì |
| Compatibilità marca: | Logitech |
| Prodotti compatibili: | MeetUp, Expansion Mic for MeetUp |
| Dimensioni e peso |
| Spessore del cavo: | 4,2 mm |
| Dimensioni del connettore (L x P x A): | 10 x 11,4 x 42,4 mm |
| Dati logistici |
| Peso del cartone principale: | 3,1 kg |
| Lunghezza del cartone principale: | 417 mm |
| Larghezza scatola principale: | 215 mm |
| Altezza scatola principale: | 221 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 205 mm |
| Profondità imballo: | 205 mm |
| Altezza imballo: | 40,5 mm |
| Peso dell'imballo: | 269,3 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com