| Características |
| Color del producto: | Grafito |
| Longitud de cable: | 10 m |
| Grapa de cable: | Si |
| Marca compatible: | Logitech |
| Productos compatibles: | MeetUp, Expansion Mic for MeetUp |
| Peso y dimensiones |
| Grosor del cable: | 4,2 mm |
| Dimensiones del conector (An x L x Al): | 10 x 11,4 x 42,4 mm |
| Datos logísticos |
| Peso del envase completo: | 3,1 kg |
| Longitud de la caja: | 417 mm |
| Ancho de la caja principal: | 215 mm |
| Alto de la caja principal: | 221 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85299097 |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 205 mm |
| Profundidad del paquete: | 205 mm |
| Altura del paquete: | 40,5 mm |
| Peso del paquete: | 269,3 g |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad: | 1 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com