| Características |
| Color del producto: | Grafito |
| Colocación soportada: | Escritorio |
| Marca compatible: | Logitech |
| Productos compatibles: | Rally, Rally Plus |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Sistema operativo MAC soportado: | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Otros sistemas operativos soportados: | ChromeOS |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 102 mm |
| Profundidad: | 102 mm |
| Altura: | 16 mm |
| Datos logísticos |
| Peso del envase completo: | 1,84 kg |
| Longitud de la caja: | 313 mm |
| Ancho de la caja principal: | 134 mm |
| Alto de la caja principal: | 140 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85299097 |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 48 mm |
| Profundidad del paquete: | 125 mm |
| Altura del paquete: | 125 mm |
| Peso del paquete: | 278,9 g |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad: | 1 |
| Kit de montaje: | Si |
| Manual de usuario: | Si |