| Características |
| Utilizar con: | Cámara de seguridad |
| Tipo de fuente de alimentación: | Exterior |
| Voltaje de entrada: | 220-230 V |
| Frecuencia de entrada: | 50/60 Hz |
| Voltaje de salida: | 24 V |
| Corriente de entrada: | 1 A |
| Corriente de salida: | 3 A |
| Tensión de salida ajustable: | Si |
| Marca compatible: | LevelOne |
| Compatibilidad: | FCS-4041 |
| Certificación: | FCC, CE, C-tick, VCCI ClassA |
| Diseño |
| Color del producto: | Gris |
| Material de la carcasa: | Policarbonato (PC) |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -40 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 95% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 147 mm |
| Profundidad: | 76 mm |
| Altura: | 187 mm |
| Peso: | 2 kg |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85044095 |
| Cantidad por palé: | 1 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Digital Data Communications GmbH Im Defdahl 10F 44141 Dortmund Deutschland info@digital-data.de