Proteggi il tuo Lenovo Tab One con una copertura completa e approfitta dell'intrattenimento a mani libere in qualsiasi momento.
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 22,1 cm (8.7") |
| Tipologia custodia: | Custodia a libro |
| Materiali: | Plastica Poliuretanica PU |
| Colore principale del prodotto: | Grigio |
| Compatibilità marca: | Lenovo |
| Altoparlanti incorporati: | No |
| Modalità supporto: | Sì |
| Compatibilità: | Lenovo Tab One |
| Tracolla: | No |
| Batteria | |
| Batteria inclusa: | No |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 212,9 mm |
| Altezza: | 132,7 mm |
| Spessore: | 1,46 cm |
| Peso: | 240 g |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia: | 2 anno/i |
| Certificati di conformità: | REACH, RoHS |