| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 22,1 cm (8.7") |
| Tipo de funda: | Folio |
| Material: | Plástico PU |
| Color principal del producto: | Gris |
| Marca compatible: | Lenovo |
| Altavoces incorporados: | No |
| Modo espera: | Si |
| Compatibilidad: | Lenovo Tab One |
| Tirante para hombro: | No |
| Batería |
| Batería incorporada: | No |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 212,9 mm |
| Altura: | 132,7 mm |
| Grosor: | 1,46 cm |
| Peso: | 240 g |
| Detalles técnicos |
| Periodo de garantía: | 2 año(s) |
| Certificados de conformidad: | REACH, RoHS |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist