| Caratteristiche |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Colorazione: | Monocromatico |
| Scompartimento del notebook: | Sì |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Prodotti compatibili: | ThinkPad |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 292 mm |
| Profondità: | 95 mm |
| Altezza: | 432 mm |
| Peso: | 360 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 42029291 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist