| Caratteristiche |
| Tipologia custodia: | Valigia da viaggio |
| Compatibilità marca: | Lenovo |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Poliuretano (PU) |
| Piattaforme di gioco supportate: | Lenovo Legion Go |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 330 mm |
| Profondità: | 95 mm |
| Altezza: | 170 mm |
| Peso: | 530 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 330 mm |
| Profondità imballo: | 170 mm |
| Altezza imballo: | 95 mm |
| Peso dell'imballo: | 560 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist