| Caratteristiche |
| Tipo di prodotto: | Set di accessori |
| Colore del prodotto: | Colori assortiti |
| Maniglia(e): | Sì |
| Paese di origine: | Germania |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 354 mm |
| Profondità imballo: | 311 mm |
| Altezza imballo: | 61 mm |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Contenuto dell'imballo |
| Accessori inclusi nel set: | Pennarello per lavagna bianca, Telescopic pointer pen |
| Custodia per il trasporto: | Sì |
| Numero di evidenziatori inclusi: | 6 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Jakob Maul GmbH Jakob-Maul-Straße 17 64732 Bad König Deutschland contact@maul.de