| Características |
| Tipo de funda: | Estuche de viaje |
| Marca compatible: | Lenovo |
| Color del producto: | Negro |
| Material: | Poliuretano (PU) |
| Plataformas de juego soportadas: | Lenovo Legion Go |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 330 mm |
| Profundidad: | 95 mm |
| Altura: | 170 mm |
| Peso: | 530 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 330 mm |
| Profundidad del paquete: | 170 mm |
| Altura del paquete: | 95 mm |
| Peso del paquete: | 560 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist