| Mouse |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 3 |
| Risoluzione movimento: | 1600 DPI |
| Design |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Ergonomia |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Cavo |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 63 mm |
| Profondità: | 111 mm |
| Altezza: | 34 mm |
| Peso: | 120 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist