| Ratón |
| Utilizar con: | Oficina |
| Interfaz del dispositivo: | USB tipo A |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 3 |
| Resolución de movimiento: | 1600 DPI |
| Diseño |
| Factor de forma: | Ambidextro |
| Color del producto: | Negro |
| Ergonomía |
| Longitud de cable: | 1,8 m |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Cable |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 63 mm |
| Profundidad: | 111 mm |
| Altura: | 34 mm |
| Peso: | 120 g |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist