| Mouse |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 6 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 2400 DPI |
| Risoluzione di movimento personalizzabile: | Sì |
| bottoni del mouse programmabili: | Sì |
| Numero di pulsanti programmabili: | 3 |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Certificazione: | CB, CE,FCC, IC, TUV Mark, cTUVus, JRF, VCCI, SIRIM, NTC, IMDA, SDOC, WPC, TRA, KC, BSMI, NCC |
| Design |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Design ergonomico: | Sì |
| Design verticale: | Sì |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Batterie |
| Numero di batterie: | 1 |
| Tipo batteria: | Stilo AA |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 95% |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 7 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 104 mm |
| Profondità: | 63 mm |
| Altezza: | 62 mm |
| Peso: | 97 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB tipo A |
| Batterie incluse: | Sì |
| Scheda di garanzia: | Sì |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
| Larghezza imballo: | 113 mm |
| Profondità imballo: | 87 mm |
| Altezza imballo: | 145 mm |
| Peso dell'imballo: | 315 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |