| Mouse | |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | Bluetooth |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 6 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 2400 DPI |
| Risoluzione di movimento personalizzabile: | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti: | 3 |
| bottoni del mouse programmabili: | Sì |
| Numero di pulsanti programmabili: | 3 |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Versione Bluetooth: | 5.1 |
| Durata dei tasti (milioni di clic): | 3 |
| Certificazione: | CB, cTUVus mark, TUV mark, CE, BQB, FCC, ICES, CEC, DOE, NRCAN, SIRIM, TRA, IMDA, MIC, JPF, VCCI, BSMI, NCC, RCM, KCC, DWLF&M, TRC, MoT, ANRT, ictQATAR, EU REACH, EU RoHS, UN38.3, GB31241, IEC 62133:2017 |
| Design | |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Design ergonomico: | Sì |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Ergonomia | |
| Funziona su tutte le superfici: | Sì |
| Avvolgicavo: | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Batterie |
| Ricaricabile: | Sì |
| Tipo di porta di ricarica: | USB tipo-C |
| Tipo batteria: | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria: | Litio |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 95% |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 129 mm |
| Profondità: | 72 mm |
| Altezza: | 44 mm |
| Peso: | 96 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità: | 1 |
| Larghezza imballo: | 147 mm |
| Profondità imballo: | 93,5 mm |
| Altezza imballo: | 53 mm |
| Peso dell'imballo: | 196 g |