| Ratón |
| Utilizar con: | Oficina |
| Interfaz del dispositivo: | Bluetooth |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 6 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Resolución de movimiento: | 2400 DPI |
| Personalizable resolución movimiento: | Si |
| Número de modos de resolución de movimiento: | 3 |
| Botones de ratón programables: | Si |
| Número de botones programables: | 3 |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Versión de Bluetooth: | 5.1 |
| Resistencia de los botones (millones de clics): | 3 |
| Certificación: | CB, cTUVus mark, TUV mark, CE, BQB, FCC, ICES, CEC, DOE, NRCAN, SIRIM, TRA, IMDA, MIC, JPF, VCCI, BSMI, NCC, RCM, KCC, DWLF&M, TRC, MoT, ANRT, ictQATAR, EU REACH, EU RoHS, UN38.3, GB31241, IEC 62133:2017 |
| Diseño |
| Factor de forma: | mano derecha |
| Color del producto: | Gris |
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Ergonomía |
| Trabaja en cualquier superficie: | Si |
| Cable retráctil: | Si |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Baterías |
| Recargable: | Si |
| Tipo de puerto de carga: | USB Tipo C |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Tecnología de batería: | Litio |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 95% |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 129 mm |
| Profundidad: | 72 mm |
| Altura: | 44 mm |
| Peso: | 96 g |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |
| Ancho del paquete: | 147 mm |
| Profundidad del paquete: | 93,5 mm |
| Altura del paquete: | 53 mm |
| Peso del paquete: | 196 g |