| Mouse |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo-C |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 4 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 2400 DPI |
| Risoluzione di movimento personalizzabile: | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti: | 3 |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Certificazione: | CB, cTUVus, TUV Mark, CE, FCC/IC, BSMI, VCCI, KCC |
| Design |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Ergonomia |
| Lunghezza cavo: | 2 m |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Cavo |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | 20 - 95 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 95% |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10 |
| Altri sistemi operativi supportati: | ChromeOS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 58 mm |
| Profondità: | 100 mm |
| Altezza: | 35 mm |
| Peso: | 79,5 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Guida utente: | Sì |
| Scheda di garanzia: | Sì |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
| Larghezza imballo: | 141 mm |
| Profondità imballo: | 99 mm |
| Altezza imballo: | 47 mm |
| Peso dell'imballo: | 146 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |