| Mouse | |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Laser |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 5 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 1600 DPI |
| Utilizzo raccomandato: | PC/PC portatile |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Direzioni di scorrimento: | Verticale/Orizzontale |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Certificazione: | CB, TUV Mark, RCM(Australia/ New Zealand), VCCI(Japan), MIC(Japan), FCC, CTUVus, IC, CE, IDA, ANATEL(Brazil), SRRC(China), CNC Certification, BSMI (Taiwan), NCC(TAIWAN), EAC (Russia), NTC, KCC (Korea), TRA,COFETEL certification, SUBTEL (Chile), IFETEL (Mexico, CITC, ICASA |
| Design | |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Grigio, Rosso |
| Indicatori LED: | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Batterie |
| Tipo batteria: | Stilo AA |
| Tecnologia batteria: | Alcalino |
| Vita della batteria: | 24 mese(i) |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 95% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 64 mm |
| Profondità: | 113 mm |
| Altezza: | 34 mm |
| Peso: | 180 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB tipo A |
| tipo di ricevitore: | Ricevitore nano |
| Batterie incluse: | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |