| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Interfaccia host: | PCI |
| Interfaccia: | Ethernet |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 4 |
| Collegamento in rete |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 1000 Mbit/s |
| Standard di rete: | IEEE 1588, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1as, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 1000 Mbit/s |
| Tecnologia di cablaggio: | 10/100/1000BaseT(X) |
| Design |
| Interno: | Sì |
| Componente per: | Server |
| Colore del prodotto: | Multicolore |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 55 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 65 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 85% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 17 mm |
| Profondità: | 135 mm |
| Altezza: | 69 mm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 250,8 mm |
| Profondità imballo: | 290,3 mm |
| Altezza imballo: | 50,8 mm |
| Peso dell'imballo: | 400 g |