| Mouse | |
| Utilizzo: | Universale |
| Interfaccia dispositivo: | Bluetooth + USB Type-C |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Risoluzione movimento: | 2400 DPI |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 5 |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| bottoni del mouse programmabili: | Sì |
| Risoluzione di movimento personalizzabile: | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti: | 3 |
| Supporto multi-dispositivo: | Sì |
| Certificazione: | CB, cTUVus mark, TUV mark, CE, BQB, Qi, FCC, ICES, CEC, DOE, NRCAN, SIRIM, TRA, IMDA, MIC, JPF, VCCI, BSMI, NCC, RCM, KCC, EU REACH, EU RoHS, UN38.3, GB31241, IEC 62133:2017, IFETEL, NoM, WPC, ICASA, MoT, CITRA, NTRA, ANATEL, SUBTEL, SDPPI, NTC and ect. |
| Design | |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Design ergonomico: | Sì |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Ergonomia | |
| Funziona su tutte le superfici: | Sì |
| Avvolgicavo: | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Batterie/Cavo |
| Porta di ricarica USB Type-C: | Sì |
| Ricaricabile: | Sì |
| Tipo batteria: | Batteria integrata |
| Durata batteria: | 504 h |
| Tempo di ricarica: | 1,5 h |
| Vita della batteria: | 0,75 mese(i) |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 95% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 101 mm |
| Profondità: | 59 mm |
| Altezza: | 34 mm |
| Peso: | 75 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Adattatore AC/DC: | No |
| Larghezza imballo: | 80 mm |
| Profondità imballo: | 51 mm |
| Altezza imballo: | 109 mm |
| Peso dell'imballo: | 135 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB tipo-C |