| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Interfaccia host: | PCI Express |
| Interfaccia: | Ethernet |
| Porte Fibre Channel: | 2 |
| Connettore a fibra ottica: | SFP28 |
| versione PCI: | 4.0 |
| Collegamento in rete | |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 25000 Mbit/s |
| Standard di rete: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1Qaz, IEEE 802.1Qbb, IEEE 802.1Qbg, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ap, IEEE 802.3az, IEEE 802.3by |
| Design | |
| Interno: | Sì |
| Componente per: | Server |
| Certificazione: | CB / cTUVus / CE FCC / VCCI / ICES / RCM RoHS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 55 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 76 mm |
| Profondità: | 115 mm |